ВЫСТАВКА «ДИЗАЙН В МЭИ»

28 ноября в Доме Культуры МЭИ состоялось открытие выставки работ студентов отделения «Дизайн» Гуманитарно-прикладного института.
На выставке представлены курсовые и дипломные проекты студентов-дизайнеров.
Посетители увидели, что МЭИ готовит профессионалов в трех сферах дизайна: промышленный дизайн (дизайн предметно-пространственной среды), графический дизайн и дизайн интерьера.
На открытии с приветственным словом участникам выступили первый проректор, проректор по учебной работе, Степанова Т. А. и директор ГПИ Родин А. Б. Затем слово взялипреподаватели кафедры дизайнаи руководство ДК МЭИ.
Экспонирование дизайнерских проектов студентов ГПИ наглядно показало, что дизайн в МЭИ существует, движется в русле современных трендов и активно развивается.
Преподаватели кафедры дизайна и руководство ДК МЭИ остались довольны мероприятием и решили продолжить сотрудничество. Поэтому ждите новых выставок под брендом «Дизайн в МЭИ»!
Выставка будет доступна для посещения в течение месяца.

Ждем всех, ведь дизайн касается каждого!