СТУДЕНТЫ-ДИЗАЙНЕРЫ ГПИ НИУ МЭИ – ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА ДИЗАЙНА POPAI

Студенты отделения дизайна ГПИ НИУ МЭИ ежегодно участвуют в престижном конкурсе POPAI DESIGN AWARDS. В качестве конкурсного задания были предложены два брифа на выбор: от компании Mondelez – на разработку дисплея для жевательной резинки Dirol, и от компании PUIG – на проектирование стокера для трех брендов: Antonio Banderas, Benetton и Shakira.
В этом году студенты отделения дизайна Гуманитарно-прикладного института МЭИ стали призерами конкурса.
Гусейнова Светлана (4 курс) заняла второе место по версии жюри, первое место по версии VIRTU, а также получила специальный приз за креативность и нестандартный подход по версии Mondelez.
Козлова Евгения (4 курс) заняла третье место по версии жюри.
Стоит отметить, что участники конкурса показали свои работы на крупнейшей ежегодной профессиональной выставке «Дизайн и реклама», которая проходила в Центральном Доме Художника на Крымском валу с 11 по 14 апреля.
Так что можем поздравить наших дизайнеров с призовыми местами и с участием в важнейшей международной выставке дизайна!