window.dataLayer = window.dataLayer || [];

ПРИЗЕРЫ ТУРНИРа Международного фестиваля студенческого и молодежного спорта Moscow Games 2019

В рамках одного из крупнейших спортивных событий для студентов в Европе Moscow Games завершились турниры по компьютерному спорту. Победителем турнира по FIFA 19 стал учащийся Московского энергетического института Петр Южаков. В финале он со счетом 2:0 победил Александра Салюкава из Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

В международных соревнованиях среди студентов «Moscow Games» по пляжному волейболу 3 место заняла сборная Московского энергетического института, Петрова Анастасия и Грекова Дарья, обыграв команду МГУ с разгромным счетом. Это первая награда по пляжному волейболу на соревнованиях такого уровня.