СТАЖИРОВКА ДЛЯ СТУДЕНТОВ В REDLINE PR

Пиар агентство Redline PR открывает набор на стажировку по направлениям «SMM», «Медиа-менеджер» или «Ассистент» для молодых и амбициозных людей, которые хотят стать первоклассными специалистами в области PR, рекламы и связей с общественностью!

Если Вы студент 3 или 4 курса направления «Реклама и связи с общественностью», «Политология», «Социология», «Психология», «Журналистика» или «Филология» – тогда мы с радостью распахнем наши объятия и примем Вас в нашу дружную команду!

У нас Вы сможете получить бесценные практические навыки, а именно:
- Написание пресс-релизов, анонсов и статей
- Выбор СМИ для инициации публикаций
- Умение выстраивать коммуникацию с любыми СМИ
- Написание грамотных и красивых презентаций и коммерческих предложений для клиента
- Аналитика результатов рекламных и PR-кампаний
- Составление контент-плана для дальнейшей реализации медиа-стратегии бренда
- Работа с социальными сетями крупных брендов
- Первичные навыки организации бизнес-мероприятий в B2B и B2C
- Умение четко ставить задачи подрядчикам (дизайнерам, операторам, продакшену и т.д.)

Условия работы: стажировка длится 2-3 месяца и предполагает гибкий график, что даёт возможность совмещать работу с учёбой (4 рабочих дня в неделю c возможностью иногда работать из дома по договоренности с руководителем; дружный и молодой коллектив; вкусные печеньки с чаем/кофе/какао. Комфортный офис в шаговой доступности от м. Семеновская.

За ваши старания Вы гарантировано получаете "вкусное" рекомендательное письмо, которое добавят Вам шансы при дальнейшем трудоустройстве.

Самые успешные стажеры автоматически попадают в РАЙ или другими словами к НАМ на постоянную основу.

Просьба отправлять резюме с пометкой «Стажировка» Юлии на julia@redline-pr.ru

.S.: стажировка не оплачивается

Немного о RedLine PR:

Мы уже как 10 лет на рынке PR – услуг! В нашем портфолио 43 довольных клиента и 173 успешно реализованных PR-кампаний. Наши клиенты: re:Store, Tesla place, LEGO, familia, TEANA, ROSINTER restaurants, SYNERGETIC и многие другие. Более подробно познакомиться с нами можно посетив наш сайт http://redline-pr.ru/ и, конечно же самый лучший вариант встретиться и пообщаться лично.