ТУРНИРЫ Международного фестиваля студенческого и молодежного спорта Moscow Games 2019 по Dota2, FIFA и Hearthstone

Уважаемые студенты!

В эти дни проходят турниры Международного фестиваля студенческого и молодежного спорта Moscow Games 2019 по Dota2, FIFA и Hearthstone. Соревнования пройдут 19, 20 и 21 сентября.

Игры состоятся в интерактивно-развлекательном центре Cyberspace , расположенном по адресу: ул. Автозаводская, 18, 2-й этаж ТРЦ «Ривьера».

Представлять ГПИ МЭИ в соревнованиях по FIFA будет студент второго курса группы ГП-06-18 ЮЖАКОВ ПЕТР.

Пожелаем ему удачи!!!

Moscow Games – одно из крупнейших спортивных событий для студентов в Европе, объединяющее спортсменов-любителей со всех частей планеты. Оно проводится с 2014 года и находится под патронажем Европейской ассоциации студенческого спорта (EUSA).